




3 450 ₴
Радиатор водяного охлаждения двигателя на автомобили Opel Askona С, Kadett D с 1981-1988 года выпуска ( коробка передач механика) .
Габариты : cердцевина 530 мм (длина) х 415 мм (высота) х 34 мм (толщина).
Общие размеры: 600 мм х 420 мм х 35 мм.
Код по каталогу: 37002055.
Производитель Van Wezel, Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 37002055 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |