

2 800 ₴
185 60 R15 88Т Hankook W429 зимние автошины, которые обеспечивают великолепную проходимость, сцепление и контроль над управляемостью даже в самых экстремальных дорожных условиях, благодаря новому рисунку протектора.
Страна производитель Южная Корея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |