





1 600 ₴
Новые шины 165/70R14 81H Rosava Premiorri Solazo
летние шины, производитель Украина, "итальянский дизайн".
Представляют собой:
Качественную, экономичную шину.
Специальный состав резиновой смеси боковины позволит шине служить дольше и независимо от неожиданностей дорожного полотна.
Оптимальное соотношение цены и качества
Отличное сцепление с дорожным покрытием в жару и ливень.
Высокая износостойкость протектора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | H |
| Индекс нагрузки шины | 81 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 165 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |