
2 400 ₴
205/70 R15 95T ROSAVA ВС-54 всесезонные шины для наших дорог.
Из плюсов данной модели можно отметить надежное сцепление с дорожным покрытием, хорошая проходимость по бездорожью, сопротивление качения, самоочищение рисунка протектора, низкий уровень шума.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 205 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | T |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 15" |