
4 800 ₴
Диск колесный на автомобили Камаз Евро R22,5x8,25 10x335 Et 165 Dia 281 . Подходит резина размером 280 или 300.
Код по каталогу: 117669-01.
Производитель Дорожная карта, Харьков, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 8,25 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 165 |