
8 650 ₴
Колёсный диск на прицеп или полуприцеп (барабанная тормозная система) R22,5x11,75 10x335 ET вынос 0, Dia 281/ Вес диска 39 кг. Допустимая нагрузка 5 тонн. Отверстие под гайки - прямое. Допустимые размеры шин: 365/70, 375/90, 385/55, 385/65.
Артикул: 1431167.
Производитель Hayes Lemmerz, Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Hayes Lemmerz |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Ширина диска в дюймах | 11.75 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| PCD | 335 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |