




1 575 ₴
Диск колесный R14х5,5 4x100 Et 49 DIA 56,56 DAEWOO Lanos, Sens, Opel Kadett E (в заводской упаковке, коробке). Цвет серебро. Диск металлический. Качество хорошее.
Каталожный номер: 17-3101015.
Производитель Дорожная карта, Харьков, Украина.
Есть также диски R13. Цену и наличие уточняйте по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.56 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 8 |
| ET | 49 |
| Марка | Daewoo |
| Совместимость с маркой | Daewoo |