




1 550 ₴
Диск колесный R14х5,5J 4x100 Et 43 DIA 60 DACIA LOGAN, Lodgy, Reno Kangoo 1.2 / 1.4 / 1.9 D. Рекомендуемая шина к установке 165/80R14. Цвет металлик.
Каталожный номер: 216.3101015-03.
Есть также диски чёрного цвета. Цену и наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 43 |