





1 150 ₴
Диск колесный на OPEL ASTRA -G , Hyundai Solaris, Accent R15х6,0 4x100 DIA 56,5 .
Каталожный номер: 202.3101015.
Производитель Кременчугский колёсный завод, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 100 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.5 мм |
| Вес | 8.22 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 49 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |