




1 890 ₴
Диск колесный R15х6,0J 4x114,3 Et 45 DIA 56,6 CHEVROLET LACETTI ,Epica, Tacuma, Chery Eastar, Tacuma, Chery E5 . Цвет диска "металлик".
Каталожный номер: 224.3101015-03.
Есть также диски чёрного цвета. Наличие и цены уточняйте у менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.6 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 9.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 45 |
| Марка | Chevrolet |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Модель | Lacetti |