







3 200 ₴
Колёсный диск на автобусы Эталон , Тата 613, Эталон А 079, I-Van, Mercedes 814, Vario.
Размер R17,5х6,0J 6x205 ET127 Dia 161 мм. Толщина металла 11 мм. Диаметр отверстий под гайку 22,5 мм.
Код товара : 0512693489.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
Код товара № 2 : 1431504.
Качество дисков хорошее. Звоните, заказывайте !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 205 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 161 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
| ET | 127 |