

1 700 ₴
175/70 R13 82S Росава WQ-101 , зимние шины . Цена за 1 штуку. Автошины WQ-101 хорошо зарекомендовали себя в прошлые года эксплуатации. Бюджетный вариант для автомобилей Ваз + хорошие сцепные свойства шины на мокром асфальте. Есть индексы M+S снег+грязь для эксплуатации в зимних условиях.
Производитель Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | S |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |