








720 ₴
Диск колёсный Дэу Ланос, Сенс , R13x5,0 4x100 ET 49 Dia 56,56. Цвет металлик.
Код по каталогу: Т1301-3101015.45.
Производитель Кременчуг , Кременчугский колёсный завод, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 100 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.56 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 49 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |