



1 045 ₴
175/65 R14 82T Fulda Ecocontrol, летние шины, которые производятся компанией GoodYear уже более 10 лет. За этот период шины зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Если многие модели постоянно дорабатываются, то Fulda Ecocontrol уже долгие годы наравне конкурирует с лидерами по качеству. Мягкость , хороший накат, экономичность , хорошее сцепление на мокром и сухом асфальте - всё это присуще Fulda Ecocontrol.
Производитель Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fulda |
| Страна производитель | Польша |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | T |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |