


1 000 ₴
Диск колесный Daewoo Matiz R13 х4,5 4x114,3 Et 45 DIA 69,3.
Рекомендуемая шина 155/65R13, 145/70R13.
Производитель Украина, Кременчугский колесный завод.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Ширина диска в дюймах | 4.5 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 114.3 |
| Диаметр ступичного отверстия | 69.3 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 45 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |