

5 200 ₴
Радиатор водяного охлаждения двигателя Hyundai i 30 CW универсал (FD) 1,4 литра, 1,6, 2,0 литра, хэтчбек FD, хэтчбек GD, Kia Ceed универсал, хэтчбек ED, Kia Pro Cee`d Ed.
Коробка передач механическая, автомобили с кондиционером или без кондиционера.
Размер по сердцевине алюминиевой 600 мм х 455 мм. Толщина 16 мм.
Код по каталогу: 66674.
Производитель Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 66674 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | i30 |