






1 550 ₴
Колёсные диски на автомобили Chevrolet Aveo R14x5,5 4x100 Et 45 Dia 56,56 .
Код товара : 4631928658.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 14 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
| ET | 45 |
| Марка | Chevrolet |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Модель | Aveo |