




1 250 ₴
175/70R13 82T Hankook Winter I*Pike Rs W429 зима.
Эта модель специально создана для эксплуатации в условиях суровых северных зим.
Направленный рисунок протектора и обширная система дренажных разноглубинных каналов позволяют автомобилю легко проходить по любым заснеженным и обледенелым дорогам, выезжая из высоких сугробов. Края шин Hankook W429 I*Pike заостренные и жесткие, что помогает избежать пробуксовки и увеличивает сцепно-тяговые показатели.
Ламели расположены так, что обеспечивают шинам высокую степень устойчивости во время проведения разных манёвров на трассах любой сложности.
Эти шины для передвижения по городским и загородным заснеженным трассам. Данная модель способна демонстрировать высокие ходовые показатели даже в самых суровых погодных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hankook |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Индекс скорости | T |
| Высота профиля шины | 70 |
| Ширина шины | 175 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Наружный диаметр шины | 13" |