
1 200 ₴
Размер: 5,5 R14 4х100 Dia 56,6 мм ЕТ39
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malata |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 100 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.6 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 39 |
| Состояние | Новое |