









1 700 ₴
Диск колесный на автомобиль Toyota Corolla R15х6,0J 4x100 Et 45 DIA 54,1 .
Каталожный номер: 220.3101015-03TY.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 100 |
| Диаметр ступичного отверстия | 54.1 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 45 |
| Состояние | Новое |