








9 100 ₴
Диск колёсный R22,5 x9,0 Dia 281 мм, количество крепёжных отверстий 10, диаметр расположения отверстий - 335 мм, вылет ЕТ 177,5 мм, вес диска 44 кг, допустимая нагрузка на 1 диск - 4 тонны, на автомобили Маз 544008, 643008, 643068, 631208, 534005, Man, Magirus, Daimler-Benz, Volvo, автобусы Kassbohrer, Man, Magirus.
Размер шин ,которые можно использовать : R22,5 , 13, 13, 285/60, 295/60, 295/80, 305/60, 305/70, 315/60, 315/70, 315/75, 315/80.
Код товара: 1431514
Производитель Jantsa, Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 9.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Производитель | Jantsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
| ET | 177 |