





3 500 ₴
Колёсные диски на МТЗ . Цена за 1 штуку. Передние , широкие R20xW9,0 5 крепёжных отверстий. Рекомендуемая шина 11,2-R20.
Диаметр центрального отверстия 135 мм. Диаметр крепёжных отверстий 20 мм.
Каталожный номер: 7824-3101012.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 9.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 135 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Передние колеса |