






3 170 ₴
Летние шины Lassa Transway в размере 195 R15C 106/104R . Шины с повышенной грузоподъёмностью 950 кг на 1 колесо при скорости 170 км/ч.
Производитель Турция.
Есть другие шины в таком размере. Наличие, пожалуйста , уточняйте по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lassa |
| Страна производитель | Турция |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | R |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Индекс нагрузки шины | 106/104 |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 15" |