

13 000 ₴
245/70R17,5 Dunlop SP346 136/134M .
Шины всесезонные , грузовые, для рулевой оси. Плюсами данной модели можно назвать равномерный износ и длительность эксплуатации, топливоэкономичность, отличная управляемость и прочная конструкция каркаса. Шины хорошо зарекомендовали себя, уже не первый год радуя автомобилистов своим качеством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunlop |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 136 |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 36 |
| Диаметр шины | 17.5" |