
1 240 ₴
185/70R14 88T Lassa IceWays 2.
Зимние шины Lassa IceWays-2 турецкого производителя шин, которые успели себя зарекомендовать с наилучшей стороны на дорогах Украины. Рисунок протектора способствует уверенному движению по глубокому снегу и обеспечивает уверенное движение по бездорожью. Преимуществами данной покрышки является надёжность, невысокая цена, безопасность вождения, долгий срок службы.
Производитель Турция, 2018 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lassa |
| Страна производитель | Турция |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | T |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |