





1 900 ₴
Диск колесный на автомобили Skoda Octavia, Volkswagen Caddy, Touran R15x6J 5x112 ET47 Dia 57,1.
Код товара: 4631980663.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 57.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 47 |