
3 500 ₴
Новые шины 195/65 R15 Hankook K125 91H Ventus Prime 3 . Летние шины .
Производитель Южная Корея .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Производитель | Hankook |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | V |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Ширина шины | 195 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |