

4 950 ₴
Диск колесный (под конусные гайки) R 22,5 х 9,00 10х335 ET 175 DIA 281 мм на автомобили MAN, Daimler-Benz, Volvo, Magirus, МАЗ 544008, Маз 544020, Маз 643008 , Маз 643068, Маз 631208, Маз 534005. Подходит на Камаз 6520, где устанавливается 320 резина.
Каталожный номер: 900250-01.
Размеры шин, которые можно одеть на диск: 285/60 R22,5, 295/60 R22,5, 295/80 R22,5, 305/60 R22,5, 305/70R 22,5, 315/60 R22,5, 315/70 R22,5 , 315/75 R22,5 , 315/80 R22,5 .
Есть также усиленный диск . Цену и наличие уточняйте по телефонам или пишите нам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 9.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 175 |
| Вес, кг | 40 |