
2 800 ₴
Диск колесный R 17,5х6,00 6х222,25 ET 127 DIA164 на автобус Богдан.
Каталожный номер: 675111-01.
Производитель: Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| PCD | 222.25 |
| Диаметр ступичного отверстия | 164 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 127 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Богдан |
| Совместимость с маркой | Богдан |