


3 200 ₴
Всесезонные шины с повышенной грузоподъёмностью на 1 колесо 850 кг.
Размер шин 185/75R16c Rosava БЦ-24. Бескамерные шины с индексом скорости N - 140 км/ч.
Производитель АО "Росава", Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Производитель | Росава |
| Высота профиля шины | 75 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | N |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Индекс нагрузки шины | 104/102 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |