





1 520 ₴
Белшина ArtMotionSnow 195/65r15 Бел 337. Зимние шины , направленные, для отвода снега и грязи, плотность ламелей одна к другой обеспечивают хорошие характеристики движения по льду.
Производитель Белшина, Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белшина |
| Страна производитель | Беларусь |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | T |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |