



3 800 ₴
Диск колесный на прицеп 2ПТС-4, 4М, R16x6F 8 отверстий , состоит из 2-х частей: левая с вентильным отверстием, правая без вентильного отверстия, крепится 2-мя болтами (гайка и шайба с левой стороны. Рекомендуемая шина 240-406, 9,00-16, диаметр центрального отверстия 145 мм, диаметр крепежных отверстий 20 мм.
Каталожный номер : 887А-3101012.
Вес диска - 15 кг.
Производитель Кременчугский колёсный завод, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Диаметр ступичного отверстия | 145 мм |
| Вес | 15 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |