





1 400 ₴
Диск колесный R13 Н2 х 5,0J 4х98 , Dia 58.6 мм, ЕТ 29 на автомобили Ваз 2101, Ваз 2102, Ваз 2103, Ваз 2104, Ваз 2105, Ваз 2106, Ваз 2107.
Каталожный номер: 2103-3101015.
Цвет "металлик".
Производитель: "Дорожная карта", Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 98 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 58.6 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
| Модель | 2101-2107 |
| ET | 29 |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |