







1 700 ₴
Диск колесный стальной. Цвет металлик. На китайские автомобили Byd F3. Размер диска R15 x 6,0 , 4х100, ЕТ 45, Dia 54.1. Рекомендуемая шина 195/60R15.
Производитель Дорожная карта, Харьков, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 100 |
| Диаметр ступичного отверстия | 54.1 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
| ET | 45 |
| Марка | BYD |
| Модель | F3 |