







6 300 ₴
Колёсный диск на автомобили Mercedes Atego 814, 815, 816, 817, 818 . Отверстие под крепёжную гайку - сферическое.
Размер дисков R17,5x6,75 6х245 ЕТ 127,5 Dia 202 . Ширина диска 225 мм. Диаметр крепежных отверстий 22 мм. Количество крепежных отверстий - 6 шт. Вес 22,5 кг. Допустимая нагрузка на 1 диск - 2360 кг. Допустимые размеры шин : R17,5 8,0 , 8,5, 9,5, 10, 205/65, 205/75, 215/75, 225/75, 235/75, 245/70, 245/75, 265/70.
Код для заказа: 1431300511.
Производитель Hayes Lemmers, Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6.75 |
| Диаметр ступичного отверстия | 202 мм |
| Производитель | Hayes Lemmerz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 245 |