









2 600 ₴
Диск колёсный с квадратными отверстиями на автомобили Газель, Газ 3302, R16H2x5,5J , диаметр расположения крепёжных отверстий - 170 мм, диаметр центрального отверстия - 130 мм, вылет ЕТ 105 мм. Рекомендуемая шина 175R16, 185/75r16. Вес - 14,2 кг.
Каталожный номер: 14.3101011.03.
Производитель Кременчугский колёсный завод, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 170 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 130 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| ET | 105 |
| Модель | 3302 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 3302 |