




940 ₴
Диск колесный R14х5,5 4x100 Et 39 DIA 56,56 на автомобили Geely MK, Geely CK (отличается от родного только вылетом ЕТ 45).
Каталожный номер: 227.3101015.
Производитель: КрКЗ, Кременчуг, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 100 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.56 мм |
| Вес | 7.76 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 39 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |