




880 ₴
Диск колёсный (с круглыми отверстиями) на автомобили Газель R16H2x5,5J.
Рекомендуемая шина для этого диска 175 R16, 185/75R16. Диаметр центрального отверстия - 130 мм. Диаметр расположения крепёжных отверстий - 170 мм. Количество крепёжных отверстий - 6. Вылет ЕТ 105 мм. Вес 13,3 кг.
Артикул для заказа: 053193.
Производитель Кременчугский колёсный завод, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| PCD | 170 |
| Диаметр ступичного отверстия | 130 мм |
| Вес | 13.3 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 105 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 3302 |