


1 900 ₴
185/60R15 84T ROSAVA ViaMaggiore M+S. Цена указана за 1 штуку. Наши шины произведённые на заводе в Белой Церкви. Качество контролирует Британская компания Premiorri Tyres Limited United Kingdom .
Производитель Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс скорости | T |
| Индекс нагрузки шины | 84 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |