

1 900 ₴
Диск колёсный Mazda 3 R15x6,0 5x114,3 ET52,5 Dia 67 . Цвет чёрный.
Каталожный номер: 236.3101015.27.
Производитель КрКЗ, Кременчуг, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 67 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| ET | 52.5 |
| Модель | 3 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |