






1 800 ₴
Диск колёсный на Ниву-Шевроле , Ваз 2123. Также подходит на Ниву Ваз 2121, 21213, 21214. Размер диска R15x6,0 5х139,7 Dia 98,6. Цвет металлический.
Каталожный номер: 207.3101015.45. Код для заказа: 1731168.
Производитель Кременчугский колёсный завод, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 139.7 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 98.6 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2123 |
| Модель | 2123 |