




1 650 ₴
175/70R13 82H Rosava Premiorri Solazo летние шины, производитель Украина, "итальянский дизайн".
Представляют собой:
Качественную, экономичную шину.
Специальный состав резиновой смеси боковины позволит шине служить дольше и независимо от неожиданностей дорожного полотна.
Оптимальное соотношение цены и качества
Отличное сцепление с дорожным покрытием в жару и ливень.
Высокая износостойкость протектора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |