









1 400 ₴
Диск колёсный на автомобили Газ 3110, Волга, размер R15x6,5, диаметр центрального отверстия под ступицу 58 мм. Диаметр расположения крепёжных отверстий 108 мм. Вылет ЕТ 45. Рекомендуемая шина 195\65R15.
Производитель Кременчугский колёсный завод, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 108 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 58 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 3110 |
| Марка | ГАЗ |
| ET | 45 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |