


330 ₴
Воздушный фильтр на автомобили Nissan Almera Classic, Honda Civic V, VI .
Код товара : LX1266.
Производитель Knecht-Mahle, Южная Корея.
Ширина : 168 мм. Длина 226 мм. Высота 34 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | QX70, Q50, Tiida, FX, Juke, Pulsar, Civic, Sentra, Q60 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | LX1266 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 34 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |