
2 975 ₴
Летние шины Nexen в размере 195/60R15 88V N BLUE HD PLUS.
Код для заказа: 14961039539.
Производитель Южная Корея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Летние шины |
| Производитель | Nexen |
| Высота профиля шины | 60 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | V |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Ширина шины | 195 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |