




1 060 ₴
175/70R13 82Т Sava Perfecta (страна производитель Польша) .
Летние шины, мягкость и комфорт которых позволяет получать удовольствие от вождения .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sava |
| Страна производитель | Польша |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | T |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |