
3 200 ₴
Диск колесный R17,5х6,75 на автомобили МАЗ 4370 (Зубрёнок).
Диаметр центрального отверстия под ступицу 221 мм.
Диаметр крепежных отверстий под болты - 24 мм (8 отверстий).
Каталожный номер: 4370-3101015.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Диаметр ступичного отверстия | 221 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25.08 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 25.05 |
| Марка | МАЗ |
| Модель | 4370-Зубрёнок |