





2 875 ₴
Шина всесезонная 185/75R16C 104/102R A867 Aplus.
Данная шина характеризуется хорошей курсовой устойчивостью на сухом и мокром асфальте. Шина имеет усиленный корд. Хорошо подходит для микроавтобусов, Газелей.
Производитель завод Shandong Haohua Tire Co, LTD.
Качество шин хорошее, проверено временем.
Заказать шини можно у нас в интернет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Страна производитель | Китай |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | R |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Индекс нагрузки шины | 102/104 |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |