






1 700 ₴
Диск колесный ваз 2110, 2111, 2112, лада 111. Размер R14H2x5.0J.
Код товара для заказа: 17311044837.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 98 |
| Диаметр ступичного отверстия | 58.6 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2110 2111 2112 |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |