





1 200 ₴
Новый колёсный диск на автомобили Daewoo Matiz , Chery QQ R13x4,5 4x114,3 ЕТ 45 Dia 69,1. Цвет чёрный. Диск стальной.
Вес 1 диска - 5 кг. Цена указана за 1 штуку.
Код для заказа: 46311044840.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 4.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 69.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 45 |
| Марка | Daewoo |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Модель | Matiz |